Рекомендации заводчика

« 1 2
Чихуахуа, бивера и йоркширского терьера несмотря на их маленький размер, все же необходимо с детства обязательно обучать и приучать к порядку.
И конечно, Вы должны быть осторожны и нежны с вашим щенком, потому что щенки маленьких пород хрупки и некоторые из них пугливы. Вам надо запастись терпением и настойчивостью и поставить перед собой цели, определиться так сказать конкретно, чему нужно обучить вашего щенка.
подробнее
Просмотров: 986


Прежде чем привезти маленького щенка домой, убедитесь, что в вашем доме ему будет безопасно. Уберите с доступных для него мест провода, предметы, которые могут упасть, мелкие предметы с пола. Пока щенок растет, во время Вашего отсутствия, малыш может находится в щенячьем манеже. Спальное место, миски для еды и воды, пеленка, пара игрушек должны находится локально в шаговой доступности щенка.

Безопасней перевозить щенка в пластиковой переноске, подходящей его размеру. В переноску положите подстилку, а сверху одноразовую пеленку (несколько пеленок, для смены возьмите с собой). В холодное время года нужно взять с собой теплое одеяльце.

Помните, вы взяли не просто щенка, а малюсенького ребеночка в дом. Будьте с ним очень терпеливы, ласковы и внимательны. Не гневайтесь и не досадуйте - ваше терпение и любовь окупятся сторицей. По дороге домой щенка может вырвать, он может опорожниться - не пугайтесь. Он еще не привык к поездкам.
подробнее
Просмотров: 850


Прежде чем приобрести себе питомца, все обдумайте и взвесьте. Щенок в доме – это не забавная игрушка, не живая кукла, которую можно красиво одевать и плести косички. Собака маленького размера – это полноценный член семьи со своим характером и предпочтениями, которая полностью зависит от Вас.

 Я хочу для своих щенков счастливой жизни в любящей семье. И приветствую людей, которые хотят собаку в качестве друга и полноценного члена семьи, а выставки и возможная шоу-карьера и разведение будут просто приятным дополнением.

 Я гарантирую соответствие животного определенному качеству на момент продажи и не могу дать гарантий на его будущее, выставочную карьеру и репродуктивность.

подробнее
Просмотров: 851


Миниатюрные щенки подойдут для ответственных взрослых людей, в юном возрасте они весят примерно 500-1000 гр., тоже самое и с щенками чуть большего размера- мелкий стандарт, которые весят 800-1200 гр. Нужно понимать, что за такой крошкой уход намного больше, чем за более крупным представителем декоративных пород. До 3-4 месяцев за маленьким особый контроль, нельзя долгое время утомлять щенка играми, 30 минут активных и 30 минут пассивных игр 3 раза в день достаточно маленькой собачки.
подробнее
Просмотров: 868


1-10 11-14
Подрастают щенки [47] Мы на ТВ [5]
Рекомендации заводчика [14] Видео с Биверами [5]
О породе Чихуахуа [3] Видео с Чихуахуа [3]
О породе Бивер и Йоркширский терьер [4] Видео Йоркширские терьеры [2]