О породе Бивер и Йоркширский терьер

Йоркширский терьер Кане Пер Ла Вита Акцент (Ромео) со своей владелицей известной актрисой Еленой Яковлевой.


подробнее
Просмотров: 864


Йоркширские терьеры и бивер йорки – забавные маленькие собачки с милым нравом, пользуются большой популярностью. Главная изюминка их внешнего вида — шикарная длинная шерсть. Как правильно мыть йорка и бивера, ухаживать за питомцем в домашних условиях — в подробном обзоре далее.

подробнее
Просмотров: 2693


Ни одна порода не может похвастаться такой великолепной шерстью, как йоркширский терьер и бивер йорк. Но выглядеть так йорк и бивер будет, только если за этой шерстью регулярно и правильно ухаживать. Шерсть йорка и бивера формируется постепенно и меняется на протяжении взросления по структуре и цвету. Окончательный окрас йорка устанавливается к 15-24 месяцам, у бивера окрас не меняется, а интенсивность окраса зависит от полноценного питания.
подробнее
Просмотров: 2248


Некоторые плюсы и минусы йоркширского терьера и бивер йорка могут показаться необъективными. К примеру, кому-то понравится делать красивые прически своему любимцу, используя красивые заколки и резинки. А для другого человека это окажется непосильным трудом. Но, все же, попробуем описать положительные и негативные моменты породы.
подробнее
Просмотров: 2547


Подрастают щенки [47] Мы на ТВ [5]
Рекомендации заводчика [14] Видео с Биверами [5]
О породе Чихуахуа [3] Видео с Чихуахуа [3]
О породе Бивер и Йоркширский терьер [4] Видео Йоркширские терьеры [2]