Новости / Полезная информация

Подрастают щенки [47] Мы на ТВ [5]
Рекомендации заводчика [14] Видео с Биверами [5]
О породе Чихуахуа [3] Видео с Чихуахуа [3]
О породе Бивер и Йоркширский терьер [4] Видео Йоркширские терьеры [2]
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
В питомнике пополнение! 8 сентября 2018г. родились очаровательные щенки йоркширского терьера: девочка и мальчик.

подробнее
Просмотров: 825


Все мы любим этих милых пушистиков, и не важно Ваш питомец был куплен в питомнике или же подобран на улице, всегда существует риск принести вместе с хвостатым различных паразитов. Чаще всего это могут быть гельминты, которые оказывают сильное воздействие на организм животного и даже человека. Чтобы избежать заражение гельминтами питомца и всю семью, необходимо соблюдать простые правила гигиены и не пренебрегать профилактикой.
подробнее
Просмотров: 873


Часто бывают ситуации, когда люди уже определились в выборе породы собаки, но затрудняются в принятии решении о поле своей собаки. Так кто же лучше -девочка или мальчик? Что же ждет владельцев?
подробнее
Просмотров: 998


Чихуахуа, бивера и йоркширского терьера несмотря на их маленький размер, все же необходимо с детства обязательно обучать и приучать к порядку.
И конечно, Вы должны быть осторожны и нежны с вашим щенком, потому что щенки маленьких пород хрупки и некоторые из них пугливы. Вам надо запастись терпением и настойчивостью и поставить перед собой цели, определиться так сказать конкретно, чему нужно обучить вашего щенка.
подробнее
Просмотров: 987


Йоркширские терьеры и бивер йорки – забавные маленькие собачки с милым нравом, пользуются большой популярностью. Главная изюминка их внешнего вида — шикарная длинная шерсть. Как правильно мыть йорка и бивера, ухаживать за питомцем в домашних условиях — в подробном обзоре далее.

подробнее
Просмотров: 2745


Ни одна порода не может похвастаться такой великолепной шерстью, как йоркширский терьер и бивер йорк. Но выглядеть так йорк и бивер будет, только если за этой шерстью регулярно и правильно ухаживать. Шерсть йорка и бивера формируется постепенно и меняется на протяжении взросления по структуре и цвету. Окончательный окрас йорка устанавливается к 15-24 месяцам, у бивера окрас не меняется, а интенсивность окраса зависит от полноценного питания.
подробнее
Просмотров: 2294


Некоторые плюсы и минусы йоркширского терьера и бивер йорка могут показаться необъективными. К примеру, кому-то понравится делать красивые прически своему любимцу, используя красивые заколки и резинки. А для другого человека это окажется непосильным трудом. Но, все же, попробуем описать положительные и негативные моменты породы.
подробнее
Просмотров: 2564


СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

1. КОРМЛЕНИЕ.
2.БОЛЕЗНИ И ВАКЦИНАЦИЯ.
3.ПЛЕМЕННАЯ РАБОТА.
подробнее
Просмотров: 849


Чихуахуа — самая маленькая в мире собака. Рост в холке достигает 15—23 см. Вес 0,5—3 кг, новорожденного щенка 75—100 грамм. Название порода получила от мексиканского штата Чиуауа. Считается, что корнями они уходят во времена короля Монтесумы (1500 г).
 
СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ.

1. ОСОБЕННОСТИ ПОРОДЫ.
2.ОСОБЕННОСТИ СОДЕРЖАНИЯ.
3.УХОД.


подробнее
Просмотров: 1124